Здравствуйте, какие чувства у Вадима08/10/92 к Анне 19/02/93? - вопрос №3378824

Ответы

Здравствуйте. Хорошие и добрые чувства, можно назвать любовью
Приятные, но без фанатизма.
Добрый день,
Вадим пылает страстью к Анне, хочет встреч. Анна очень привлекательная для него, но он то ли побаивается, то ли стесняется девушку.
дружеско-приятельские. Общение нравится, но не факт, что оно продолжится.  Что-то карты выпали на мужчину сложные. То есть он то ли дистанцию держит, то ли в какой-то момент решит от вас отойти, чтобы подумать… по крайней мере перехода на новый уровень общения я по картам не вижу