Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться. Я ушла от родителей, живу отдельно в своем доме с двумя детками. Моя мать делает все для того, - вопрос №3378890

чтобы я осталась одна. Страдают люди, которые мне помогают: то болеют, то неудачи, то скандалы. Люди стали от меня отворачиваться. Остались только самые верные. С мужчинами тоже нет удачи. Приходят, но быстро и уходят. Общаюсь только с братом. Как только он приезжает в гости, сразу дома начинается ужас: апатия, проблемы, все с рук валится. Люди ко мне домой не могут зайти, выходят, им сразу плохо становится. Моя мать очень много беды натворила. Приворожила мужчину, чтобы тот ушел из семьи. Можно ли все это изменить? Мне очень тяжело. Очень вымотана морально, но стараюсь держаться. Помогите, пожалуйста. Меня зовут Ольга, 07.04.1991, Брест
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте, явно на вас что-то сделано, точно сказать можно по вашей фотографии. отсюда и проблемы все.
помочь вам конечно можно.в первую очередь вас нужно чистить.и защиту ставить от матери.тогда ваша жизнь нормализуется
Конечно, можно все изменить, но для начала заблокировать последующие действия со стороны матери.