Здравствуйте ! Я к вам обратился из-за своей паранойи . Пожалуйста не надо сразу советовать идти к психиатру или смеяться . Можно ли человеку вживить чип или устройство которое способно - вопрос №3378973

контролировать человека или читать мысли? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Смеяться не буду-  так как подобные опыты уже давно проводятся в США. Можете поискать в интернете информацию об этом. Это уже горькая реальность. Просто это пока на стадии опытов и добровольцев. А дальше посмотрим.