Что ожидает в ближайшее будущее? Евгения 12.04.1992 - вопрос №3379064

2 ответа

Ответы

Смените или новую работу найдёте.

Евгения, доброго дня, просматривается у вас период трансформации, обновления и разрушения старого.идет линия новой энергии для построения новых планов и целей, вы будете успешны и на вашем пути по встречается человек с выгодным предложением, идет линия согласия и принятия.идет линия путешествий, разговоров, встреч, денежные поступления и улучшения материального состояния, смена места жительства и поездок интересных впереди.Вы успешный человек по судьбе!

Всех Благ!)