Здравствуйте што ждёт меня ближайшее время?што хорошого будет у меня на личном? Айнура 21.09.1986 - вопрос №3379353

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предложение руки и сердца, беременность. Только в обратном порядке. Преданность какого-то человека. Ввы прошли этап трудностей, поэтому можете отдохнуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Айнура!)

Просматривается вы на пике перемен, вы станете путешественником и по течению счастья!

Яркие движения приобретения, запоминающие предложения в личной жизни!)

Исцеления и полная чаша радостей вас ждет!)

Освобождения от старого и смена обстановки вас зарядит энергией!

Всех Благ!