Добрый день. Хотела бы узнать что меня ждет в августе? Какие ждут перемены в работе и в личной жизни? Дата рождения:1976-07-15 - вопрос №3379368

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сложный период. Много переживаете. Застой в финансовой сфере. Тоже самое и в личном- затишье.  К сожалению, энергетические каналы перекрыты, что и мешает поступлению финансов и счастья