Скажите, я смотрел одну футбольную книгу - в наших магазинах ( реальных и интернет)- нету. Набирал по автору - тоже нет. Сегодня в поисковик - вопрос №3379420

набрал, выдали эту книгу в двух выдачах. Посмотрел, оказывается эта книга имеется в украинских некоторых интернет — магазинах. Почему там, почему в наших нет, в Украину потупил, в Россию нет, так что ли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, часто бывает такая ситуация, когда товар (книга) есть в наличии в украинских интернет-магазинах, а в российских — нет, и наоборот. Вероятно, что автор не предоставил авторских прав на распространение данной книги в России. Или на то может быть и другая причина, весьма банальная, что хозяине  российских интернет-магазинов не сочли нужным реализовывать данную книгу, может из-за её маленького спроса, допустим.