гадание на отношения - вопрос №337967

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как сложатся наши отношения с мужем. Грозит ли нам развод и если да, то по чьей инициативе он будет. дата рождения моя: 27.06.1977 Казахстан; дата рождения мужа 11.03.1972 Хабаровский край

Ответы

Ирина, добрый день. Пришла пора действовать, иначе можете потерять семью, по его инициативе.

Спасибо за оценку моего просмотра