что связывает Евгения 18.03.1990 и Юлию 24.10.1983? если ли что-то больше чем общение - вопрос №3379930

Лучший ответ по мнению автора

у меня по картам ничего конкретного нет. Все в рамках простого общения. Плюс выпала 7 жезлов и 8 мечей. Тут даже если что-то кто-то из сторон хочет, то наткнется на сопротивление с другой стороны. И отношения не продвинутся. Кстати, по ощущениям от карт, мужчина не особо хочет что либо от этой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, флирт у них, близко общаться начали
Зарождение влюбленности.