Что мне делать и куда двигаться дальше? Я просто тупо стою на одном месте(((( Любовь 20.08.1986 - вопрос №3380024

4 ответа

Ответы

Я бы порекомендовала открыть свое дело, у вас есть расположенность к ведению бизнеса
повышайте свое мастерство, расширяйте проф. знакомства, рекламируйте себя
Любовь, просматривая ваше состояние сейчас идет информация о ваших страданиях. На вас выпадает предупреждающий Аркан, который призывает предпринять действия для того чтобы ваша жизнь не стала еще хуже. Для более детального ответа необходимо ваше фото.
Вам нужно оглянуться назад,