Что меня ждет в личной жизни и в работе в ближайшее время, 14.03.1987 - вопрос №3380088

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном  перед вами будет  стоять  выбор с кем быть. По  вашей  работе-будет  возможность  перехода  на  новую работу.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни  непонятные отношения с МЧ. То он хочет быть с Вами, то уходит, не объяснив причину.
Работа якобы ладится, но Вы ищите другое место. Вас не устраивает финансовый аспект.
С МЧ Вы скорее всего расстанетесь, он просто Вам надоест. А вот новое место работа Вы пока не найдёте до сентября.
Добрый день! В личной жизни Екатерину ждут трудности, очень тяжело ей внутри, возможно есть желание завершить отношения, но не хватает сил, чувствует себя не комфортно, но ждут новые отношения. В рабочей сфере все в порядке, для смены работы либо продолжения рабочей деятельности преград нет
У вас будет встреча с мужчиной. Будет сильно заинтересован в вас и в вашем общении.
В работе многие ваши вложения начальство не ценит и расположение просматривается к другим людям.
в работе без изменений. в личном возможны новые знакомства
Будете реализовывать себя в работе, полностью акцентируясь на построении карьеры, в чем Вас ждет несомненный успех.Личное терпит крах.То, что не дано по судьбе, постепенно отойдет на задний план, пропуская новое.

Здравствуйте! Вы на пике обновлений, переживания напрасны, вас ждет радостная новость и идет линия карьеры и успеха, реализация и построения новых планов и их достижений, благоволит вам фортуна.

В личной жизни освобождение от старого, обновления и выход на новый уровень в личной жизни, вторая половина жизни идет только верх с успехом и полным кубком чистой воды!)Светлая полоса идет в ваш дом!

Екатерина, доброго времени!
Срок просмотра месяц.
Личная жизнь — романтика, приятные сюрпризы, свидания, новые знакомства могут быть яркие чувства. Тут все хорошо и приятно. Подарки могут быть не очень большие, но приятные.
Работа — тоже все хорошо, даже лучше. Расширение возможностей, покровительство со стороны начальства, помощь и поддержка, возможно повышения или увеличение зп.  стабилизация и улучшение ситуации на работе. Или работа над большими крупными проектами.
В личной жизни. продолжатся разговоры… выяснение отношений с известным и близким вам мужчиной… в работе изменения начнутся через месяц… решите сместить свой интерес… уйти в труды чтобы поменьше разочаровываться в личной жизни… и это даст свои результаты… даже мысль появиться сменить эту работу на другую… более интересную и перспективную… новые знакомства и устройство личного счастья… через смену работы придут… так что видимо вы не случайно в одном вопросе задаёте и про личное и про работу… это взаимосвязано на данном отрезке вашей жизни… осваивать начинайте новое дело и новая любовь вскоре случится. могу дополнить если есть желание… и помните что выбирая лучший ответ вы получаете возможность на более подробную информацию и ответы на другие вопросы… Удачи!
Встреча с мужчиной, на работе вас ценят,
Здравствуйте. Изменений в ближайшее время не видно. Сейчас много стресса. Вы изводите себя, не знаете что делать. Хотите принять решение, но сейчас не время, сейчас события еще только разворачиваются.
Не раньше середины осени в работе будет ясность, а вот с отношениями до конца года не будет продвижения
Здравствуйте.
Я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, отношения будут развиваться достаточно стремительно и я вижу, что союз ваш получится крепким и на долгое будущее. Также вижу, что мужчина сейчас думает будущем с вами и будет более решителен. В работе основные успехи будут осенью.
Пока нет перемен