Нужен совет.Пригласи в гости. Идти или нет? - вопрос №3380271

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Идите
Добрый день, если вы предоставите, что вы уже в гостях, как вы там себя чувствуете? Вам комфортно или нет? Если по каким то причинам не комфортно, лучше не идти
Конечно.Зачем же игнорировать? Главное знать, как себя правильнее вести в том или ином случае.