Здравствуйте Уважаемые эксперты! У моего бывшего мужа есть официальная невеста, но он ей наставляет рога со своей коллегой по работе. Эта коллега постоянно меня разглядывает, если пересекаемся в - вопрос №3380292

одном селе, а сегодня буквально следила за мной в магазине (она не знает, что я про нее знаю). Что она от меня хочет? И чем все это может закончится? Как ее звать не знаю. Я-Светлана 18.04.1979, бывший муж Иван 28.02.1975. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вас это задевает, но её это беспокоит. так как вы очень идеальны, и в этом её интерес.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, разглядывает вас потому что интересно какая его бывшая жена, естественно сравнивает вас и себя, возможно видит в вас соперницу.
ничего особого от вас не хочет, просто сравнивает с собой, так тешит свое самолюбие