Уважаемые эксперты,интересует по судьбе ли мне этот человек, какие цели преследует он со мной ,что меня жжет с ним,или меня ждет другая встреча судьбоносна?я Елена 29.04.1982 он Виктор 18.01.1985 - вопрос №2135518

600 p
изображение из вопроса
Поясню: человек пытаетсявыстроить со мной отношения, но я как то неуверена.
23.09.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Вы сами понимаете Елена, что у вас нет чувств к этому мужчине. А отношения без чувств — будут бесперспективными и принесут лишь разочарование. Сам мужчина неплохой, но вот не хватает в нём решимости и мужественности. Он спокойный сам по себе, чувствительный к критике, в нём, конечно, больше женских черт, чем мужских. И за таким мужчиной вы не будете себя чувствовать защищенной. 

Вас ждёт совершенно другой мужчина по судьбе, более сильный и решительный. И встреча с ним состоится уже в следующем году. А с этим мужчиной вам будет довольно скучно, у него энергетика не схожа с вашей — ваша более яркая и активная, чем у него.

С уважением, Анэйтис Кумихо! 
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
23.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы очень симпатичны Викору. Но, это не ваш человек. Он может окружить Вас бесконечным вниманием и заботой. Но его внутренние устремления всегда повернуты в его личную сторону. 
Все что он делает, даже самые лучшие действия, побуждения, всегда имеют цель соблюсти собственные жизненные позиции. Он будет стараться «выковать» из Вас кого-то под себя.
у Вас еще будет тот, кто достоин Вас и ценит Вас как человека, без претензий на изменения. Человек будет гораздо серьезнее Виктора. Не в словах, а конкретных делах.  Для вас, для отношений.

 

Любви и Света Вам!

23.09.16
Добрый день, Елена!

Внутри вас терки, колебания — нехватка внимания со стороны мужчины, не получаете комфорт который должен быть с истинной второй половинкой. Он не особо к вам привязан, поверхностный интерес, холодные у вас отношения. 

У вас не просто так такие мысли — это значит что-то не так, и это так. Энергетика разная и взгляд на мир, вам эмоции хочется, твердость и уверенность в мужчине. Этот Виктор вам только для опыта. Впереди будет другой.
23.09.16
не будет у вас отношений серьезных
23.09.16
Здравствуйте. Общение Ваше показано как отдаленное, у мужчины за плечами отношения, который возможно еще имеют место, или не совсем закончены. МЧ можно сказать эгоистичный, любитель восторженного почитания, внимания к себе. Может быть хорошим собеседником, очень обаятельным, но и резким. Показаны дороги, встречи, рост отношений. Но можете получить информацию, которая Вас разочарует — мужчину будут вероятно устраивать отношения без обязательств.
Всего доброго, удачи!
23.09.16
Здравствуйте, Елена.
У Виктора очень серьезные намерения, собирается на Вас жениться. Вы к этому, возможно, не готовы, Вам нужен период знакомства, ухаживаний, узнать друг друга получше. Что ж, общайтесь, человек хороший.
С уважением, Светлана Весна
23.09.16
не сомневайтесь и научитесь доверять… и все получится…
23.09.16

Здравствуйте! Карты показали, что  вы мужчине нравитесь ,   есть сильный сексуальный интерес к вам ,  но все это поверхностно, чувств настоящих, глубоких с его стороны к вам не показано. Мужчине нравится добиваться вашего внимания, его захватывает сам процесс, поэтому он будет делать все, чтобы покорить вас, а  потом, когда он добьется своего,  его интерес к вам  начнет быстро угасать  . Поэтому вам не стоит доверять ему, если не хотите причинить себе боль и разочарование .  По судьбе у вас идет другой мужчина, который будет вам надежным плечом и с которым вы обретете свое женское счастье .

Всех вам благ !

23.09.16
Здравствуйте!
Вам стоит обратить внимание на этого человека, сомнения Ваши могут рассеяться, а намерения его достаточно серьезные.
24.09.16

Здравствуйте!

Виктор — не ваша судьба, не зря у вас неуверенность в душе. Поначалу всё может быть великолепно, а как только начнутся более серьёзные отношения, то проблемы посыпятся одна за другой. Совсем другой мужчина станет вашим спутником, и встретите вы его довольно скоро.

24.09.16
Доброго времени суток, Алена!
Началось всё с сексуального притяжения.
Вы сама после депрессии, скорей всего измены. Еще не излеченная, раненная. С Виктором стабильно, как друг он Вам очень нравится и не подводит.
У него 2 основных интереса: деньги и семья. Отличный набор для будущего мужа :) Он тоже после расставания.но не такого болезненного как у Вас.
Возможна любовь, возможна сильная любовь, взаимная любовь :)  общие увлечения, работа и материальные цели и планы.
24.09.16
Да никаких целей он не преследует. Он видит в Вас женщину, способную быть женой и матерью. Чувства испытывает искренние. Не скажу, что это высоко духовная любовь, нет. Обычная, земная :) И в намерениях у него семья и дети. А уж с Вами или нет — зависит от Вас.
27.09.16
Елена, в принципе, Виктор неплохой парень, но он не герой Вашего романа. Для кого-то он будет идеальным парнем и мужем, но не для Вас. Разные взгляды на жизнь, мало общих интересов — это вряд ли вас объединит. Кроме того, у Виктора еще кто-то есть на примете или на него кто-то положил глаз и активно добивается, а Вас соперница ни к чему.
Вы можете немного повстречаться с Виктором, проводить с ним какое-то время, если скучно и нечем заняться по вечерам. Но, ваши отношения долго не продержатся. Они могут иметь место, но в качестве дружеских, приятельский, не более того. А для романтических и уж тем более семейных, это не тот вариант.
У Вас просматривается хорошее, перспективное знакомство весной-летом 2018 года.
28.09.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store