Здравствуйте!Какие чувства у Сергея ко мне,искренне ли он относится ко мне,будет ли у нас в будущем брак,дети?Сергей 28.08.1982,Светлана 25.07.1982 - вопрос №3380314

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Человек эмоционален и всегда будит честный, относится к вам искренне.
На брак на данный момент не готов, хотя в вас рассматривает вторую половину.До конца года отношения будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия, но брака и детей не видно, возможно сожительство
Отношение искреннее, но просматривая Сергея идет инфомрация что в своих чувствах он не определился, часто испытывает сомнение.