Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите. пожалуйста, разобраться со сновидением. Моей маме приснился сон. в котором ее родители (мои усопшие - вопрос №3380622

дедушка и бабушка) помогали ей связать большую серую петлю для пуговицы на пальто. Петля получилась прочная и красивая. Что это означает? Спасибо.

Ответы

Забота свыше к долголетию
Это значит, что покойные родственники поставили ей Родовую защиту.
Здравствуйте!  Сон означает, что умершие родственники покровительствуют Вашей маме, с того света, оберегают от плохого окружения и, надолго закрепляют какой-то, её, большой успех, даруя здоровье и удачу… Добрых Снов!
Добрый день! Сон этот знаковый! Завязана петля -это семейные скрепы, связывающие всех членов семьи через годы и судьбы.Это та,«ниточка», что неразрывно вас привязывает к прошлому вашей семьи и то, что вы передадите своим детям и внукам в будущее.