Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь? Спасибо! - вопрос №3380755

Постов-на-Дону. 31.07.1987. 10:00

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения  срываются и  не прочные .  Нового человека   встретите  осенью. Должно всё сложиться удачно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы часто занимаетесь самобичеванием, тем самым блокируя себя для отношений.Я не увидела других проблем.Не думайте, что причины слишком серьезны, и любите себя за все свои плюсы и минусы.Это поможет Вам раскрепоститься.Жизнь в личной сфере наладится уже в следующем году.
Добрый день!
Есть большая вероятность встретить мужчину, которого Вы полюбите в феврале 2020 г. Но вот долгосрочность романа предсказать сложно.
Рекомендую Вам сменить место жительства, если Вы проживаете в Ростове. Сейчас для этого подходящее время. Положение планет в домах не располагает к счастливой семейной жизни. Обратитесь к астрологу с просьбой подобрать более удачный город для проживания.