Приснилось что человек похожий на врача вытащила из горла сначало белый шарик, а затем красный, и я отчётливо помню все это, даже чувствовала. Спросила у "врача" - а мне что дальше делать? - вопрос №3380876

Мне же проходить диспансеризацию дальше. Она — вот теперь можешь спокойно ее проходить, и махнула на дверь. И тут я проснулась. Что бы это могло значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Внутри Вас есть обида, Вы не сказали кому-то, что хотели, «проглотили» слова, промолчали