Педагоги и врачи говорят мне что мой ребёнок возможно будет плохо учиться в школе, научиться писать и читать будет ему не легко. Моего сына зовут Леонард родился 27.04.2011 в городе Гумерсбах. Какое - вопрос №2415072

600 p
школное будущее ожидает моего ребёнка?
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смышлёный мальчик, может многого добиться в жизни, при желании и стремлении!
Маленький-Телец, не особо усидчив и восприимчив, поэтому первые несколько лет, действительно учёба может даваться с трудом, нужно стараться заинтересовать ребенка и давать больше времени на отдых, игры, не принуждать особо, тогда интерес сам появится и вундеркинд-порадует вас!
Успехов обоим!
Добрый день!
Педагоги откуда это могут знать?
Я вижу что ребенку не хватает энергии для успешного освоения, пока слабенький, но в ближайшие годы он будет нормальным и в школе будет учиться тоже хорошо, освоится. Педагоги и врачи заблуждаются.
Ирина мы предполагаем, Бог располагает, По этому если есть какие то отклонения по их мнению, это ещё ничего не значит, да будет сложно, но какими мерками мерять, если Бог наделил душу талантами(а они есть) и через таланты он раскроется, у него есть дар творчество- будь это живопись или вокал, вы же не воспитываете вундеркинда, вам этого не надо, перестаньте себя програмировать, а лучше наблюдайте через какие таланты может раскрыться ваш сын.Бог творит чудеса когда наша вера сильна.
Здравствуйте.
Для этого нужно его фото, по энергетике скажу что Да, трудности будут. но не такие что бы все принимать к сердцу, сложности встанут у него на пути, но если заглянуть на будущее взрослом возрасте, то скажу что у него будет удача. и даваться все легко.это говорит о том что добьется много
Здравствуйте. Сейчас все больше рождается необычных, продвинутых духовно детей, с мудрыми сущностями. Для обычного человека они могут показаться чуть иными, в чем то отстающими, в чем-то перегоняющими. Я специализируюсь как раз на таком, и много у меня есть статей о том как правильно воспитывать новых детей приходящих сюда, ведь родителям часто тяжело… они все делают как научены как «правильно» а с такими детьми так нельзя… надо учиться вам духовному больше, тогда и сына лучше будете понимать и болячки его уйдут те когда иммунитет может слаб… А что до развития его, в свое время он и наверстает и перегонит… вот увидите.
Напишите время рождения ребенка. Посмотрю что заложено в натальной карте и какой диагноз ставят?
не правду говорят про ребенка, будет учится хорошо прилежно, тяга у него будет к иностранным языкам, не верьте никому верьте способностям своего ребенка
Здравствуйте.Педагоги ошибаются.Ваш сын очень умный и талантливый мальчик, а самое главное способный.Ему нужен подвиг, а подвиг-это усилие, риск; также ему нужно развивать свою внутреннюю энергию и таланты, а вам побольше заниматься с ним.Это задача окажется вам по силам.В школе он будет учится на 4 и 5.Все придет само собой, верьте в успех и никого не слушайте.Всего доброго!

Вы знаете даже в городе Гумерсбах  2704 2011 родился не один ребенок, а в мире, несколько сот тысяч детишек,

 и Вы поверите что все они будут плохо учиться? я не верю.

 Так а вот что бы Вашего ребенка смотреть  - если хотите напишите мне дату, точное время  и место рождения(  что б не искать  в последствии)

Ирина сложности будут.Труд, терпение, учение… Сможет.Но будет много слез, много труда.Добавте ваше фото в чат.
Здравствуйте. Не слушайте никого, Ваш ребенок нормальный. Множество людей вокруг, которые были двоечниками после в жизни стали известными и богатыми людьми. Почитайте.

Однажды Томас Эдисон вернулся домой из школы, и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами.» Много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века), он однажды пересматривал старые семейные архивы, и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: «Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома». Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века.» PS: Томас Альва Эдисон – американский изобретатель, зарегистрировавший рекордных 1093 патента. Создал первую промышленную исследовательскую лабораторию
Здравствуйте. господи не слушайте не кого.все у вашего сына будет супер.Все учаться, а он такой не сможет да конечно… Все будет хорошо.нет не каких отклонений.все ровно так же как и у всех будет.без каких либо отличий совершенно, вот увидите что все будет у него хорошо.учиться будет так себе, но так сказать будет в теме.и не будет двоешником.вообщем скажу так.интереса к учебе у него не будет.долго.потом поймет что учиться нужно.и высшее получит.Все как у всех.нормальный хороший парень вырастет с большим будущим и огромным потанциалом.Все хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Судя по предоставленным данным ребенку будет сложно учиться так как учатся большинство детей. Он как мазут в машине -долго греется. Т.е ему на любой материал нужно намного больше времени, и больше терпения, со стороны преподающего.  Однако у него высокий уровень духовного развития и он сможет реализовать себя  в будущем. Только не нужно сесть и надеяться на будущее, вам предстоит работа, работа и еще раз работа. В идеале бы сделать полную диагностику и посмотреть чему учат вас через особенного ребенка, и чего должен достигнуть сын, какова цель его воплощения и как правильно мальчика развивать.
Наймите частного репертитора и начинайте его развивать и обучать уже сейчас и тогда он будет обгонять сверстников.
Здравствуйте!
 Я приведу вам пример со своим сыном. Он у меня часто болел и с1 по 3 класс я его просто как говориться, образно, вытащила за уши. И он к тому же был очень не усидчивым. Старалась, чтобы он спортом занимался и у нас всё получилось. А теперь мы с мужем им гордимся. Он закончил уже давно, высшее военное училище. Сейчас он майор и хочет поступать в Академию. У него своя семья и двое детей.
Не пугайтесь трудностей, вы просто ему помогите немного увлекая его  в учёбу через игры с ним. Возможно его увлечёт игра в шахматы. Это очень развивает память логику и усидчивость.
Не забывайте давать ему самостоятельность, чрезмерная опека ему навредит. Разговаривая с ним  вы узнаете, что его интересует. По любому вопросу спрашивайте его мнение, вы будите знать о чём он думает. что хочет и как относится к чему либо.
Удачи вам !

С уважением Марина.
Человеческие возможности не ограничены. Сынок у вас удивительный и талантливый, у него даже имя как у известного художника и изобретателя да Винчи. Занимайтесь с ним тем, что ему интересно. А учиться читать и писать можно уже сейчас понемногу каждый день дома. Не пытайтесь загонять его в общепринятые рамки, не закрывайте его. Всех благ Вам!
Ирина, ни на секунду не сомневайтесь в своем сыне. В ваших силах помочь ему научиться всему и не отставать от сверстников. Я сделала расклад на картах таро у него хорошее начало школьных лет. Если ему помогать, то результат не заставит себя ждать. Успехов вам и любви!
Здравствуйте Ирина.
Во сколько родился ваш сын?
ребенок закончит школу на 4 в худшем случае на 3 поступить в ВУЗ ему получиться с трудом даже на бюджет.
врачи и педагоги говорят правду… я  вижу болезни у Леонарда в области головы.Надо его лечит.Он в будущем будет учится сначала с  трудом а потом будет средный учеба.но он справится.учится будет.
Здравствуйте!
Возможно по первому времени ему будет сложновато, особенно со 2 по 4 класс, а потом втянется.У него нет желания учиться, у него пока характер не принимает школу.Других отклонений не вижу.Мальчик очень смышленый и не по годам мудрый.Он очень много понимает и без слов.Не обращайте внимание что говорят, у него все получится.А в 5-6 классах и выше вижу грамоты, стремление к спорту.Ему нужно время.чтобы абстрагироваться в школе.Главное не давите на ребенка, иначе он еще больше зажмется и закроется в себе, а у него это и так есть.
Удачи вам!
Ирина, меньше верьте в то, чего плохого говорят о вашем ребенке педагоги и врачи.
Эйнштейн, Эдисон, Ньютон, Бисмарк, Вольтер, Наполеон, Бетховен, Маяковский, Пушкин, Королев, Чехов, Менделеев, Черчель- все они плохо учились в школе.
Всё зависит от того, как Вы отнесетесь к ребенку и что вы из него вылепите.  Даже астрология  не сможет Вашим желаниям и действиям помешать. Астрология дает данные на начало жизни, то что нам дано с прошлых воплощений. А мы вправе менять всё, то что дала астрология. Иначе мы не будем развиваться духовно. Мы вправе в течении жизни убрать свои негативные качества и воспитать позитивные.
Почему вам так говорят врачи и педагоги — потому что у Вас недостаточно веры в хорошее. Перестаньте сомневаться в сыне. Есть хороший фильм для примера  Форест Гамб. Посмотрите пожалуйста.
youtu.be/Z9UQldMGgdA — сила слова.
по имени и дате нечего сказать не могу т.к в один день много людей рождается под одним именем. Нужно фото чтоб считать информацию мальчика. Всех Вам Благ.
ну это глупости отбросьте вы эти негативные мысли и гоните их прочь.а лучше прислушайтесь к внутреннему голосу своему и своему сердцу это хороший подсказчик.наплели они кучу гадости а вы поверили.карты сулят вашему ребёнку удачу.и опасности нет и не будет.