боль - вопрос №338099

здравствуйте. последнее время очень плохо чувствую себя. постоянные боли в животе. не подскажете что со мной?

1 ответ

Ответы

Лидия, вы дали слишком мало информации, чтобы судить о вашем состоянии. Нужно знать не только ваш возраст, пищевые привычки, вес, но и характер болей, локализацию болей и многие другие особенности. Но само по себе наличие постоянных болей в животе требует детального рассмотрения вашего состояния. Лучше сперва обратиться к терапевту, он решит, что это — урологические, гинекологические или желудочно-кишечные боли и уже потом обращаться к специалисту по профилю.