Здравствуйте. 3 года назад я развелась с мужем, но он до сих пор не может смириться. Год назад я познакомилась с Сабитом, ему 55 лет, и все было прекрасно, пока бывший не начал вставлять палки в - вопрос №3381023

колеса. Вопрос: как отвадить бывшего. И что ждет меня с Сабитом. Меня зовут Ирина. Мне 41 Дата рождения:1977-12-27
2 ответа

Ответы

смириться с его подлостями бывшего-и жить счастливо с другим
Не зацикливайтесь на поведении мужа и живите в свое удовольствие.Видя Ваше спокойствие, он утратит желание Вам мешать.