Укусы - вопрос №74926

Появляются странные укусы на теле, думал клопы, однако заметил что укусы появляются сами собой. Стою на кухне, делаю что нибудь и вдруг образуются два укуса! Что такое?

21.04.11
10 ответов

К вам проявляет интерес нечисть. Развлекается таким образом. Надо сделать диагностику и установить защиту. 

21.04.11

Андрей, желательно провести диагностику вас, ваших близких и помещения, в котором проживаете, на предмет наличия негативного «присутствия» и влияния со стороны. В личном контакте поясню подробнее.

21.04.11

Вы не успеваете заметить очень мелких летающих насекомых. Такая напасть появляется в домах, где умер или умрет не своей смертью человек. 

21.04.11

Это связано со здоровьем, защитной реакцией организма на воздействие (пытается вас предупредить таким образом и обратить внимание на нарушенные процессы).
Рекомендую, особенно если случаи участяться, обратить внимание на возможные провоцирующие факторы — к примеру прием какой пищи, стресс и др.  обратиться к врачу.

21.04.11

Ужастики сплошные в ответах! Андрей, а что Вы называете укусами? если волдыри и пятнышки, то они могут образоваться не только после укуса насекомых, но и как проявление аллергии, например, на какой-то пищевой продукт на кухне… Хотя подозреваю, что Вы ждете в ответе ссылку на нечесть или порчу...

21.04.11

Во первых нужно срочно провести чистку квартиры, пригласите для этого специалиста, если такой возможности нет, приходите в чат, скажу как сделать самому, все же плюс будет. И второй момент нужно сделать диагностику по фото и дальше будет видно, что лучше делать.

То, что вы неугодили нечести, а возможно и своему довомому — это факт.

22.04.11

Это вампир-невидимка...

22.04.11

Аллергическая реакция.

22.04.11

Обратитесь к дерматологу. Возможно-пылевой клещ. Именно весной активизируется. Надо исключить наличие чесоточного клеща.Если сразу не обратиться, много проблем в будущем с кожей.

22.04.11

Здравствуйте! Научитесь управлять своими эмоциями, освободитесь от привычки включать чувство вины и видеть все в сером свете и все пройдет.

22.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store