разлад - вопрос №338103

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у этого человека другая женщина? Уйдёт он к ней? Владимир 11.09.1966.Я Татьяна 24.04.1972.У меня сложится личная жизнь?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть. Она его уводит, и будет с ним. А вам, если не впадете в зависимость от этого члеовека и отношений с ним, выпадает брак с другим человком, причем весьма для вас выгодный и приятный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Фоном я вижу женщину рядом с Владимиром, однако, пока что он не собирается уходить к ней. Идет информация о том, что ваша тревожность может помешать вам.

Здравствуйте! Интерес к другой женщине есть, но пока каких-то кардинальных решений он принимать не будет..(пока вы сами этого не сделаете)..

Удачи!

женщина есть, уже в течении 2 лет. Но вот вести себя в этой ситуации нужно мудрее. Ведь то что происходит в семье, есть результат совместных ошибок. И главным образом женщина исправляет их.

здравствуйте, Татьяна.Женщина у Владимира есть, но кроме близких отношений, у них еще и материальный интерес друг к другу, разрыва, между Вами в ближайшее время пока нет.

Всего хорошего!