Здравствуйте,не знаю что с моей женой случилось,долго описывать ,можете сказать по фото вот про эту даму ,мне кажется она во всём виновата и занимается чёрной магией ли она,подскажите пожалуста ,я - вопрос №3381220

уже ни знаю куда обратится и найти хорошего специалиста.темненкая нас рассорила а светленькая это жена
2 ответа

Ответы

Добрый день, да она ведьма, манипуляций занимается.Чтобы вернуть жену нужно чистить вас, и ставить защиту.
испытывать постоянные трудности материального порядка. Ритуал, и не один в этом направлении был проведён. И он действует. Вам нужно постараться нейтрализовать его, потому что само собой это вряд ли скоро закончится.кто-то воспользовался. Вам следует не просто снять  это магическое воздействие, но и постараться изменить своё отношение к окружающему миру.