Доброе утро уважаемые эксперты. Полюбила парня, Сергея(скорпион) вроде и он имеет какие то чувства. Находимся в разных городах. Как сложатся отношения дальше у Сергея с Оксаной 11 марта 1980? - вопрос №3381298

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Просматривается, что отношения будут постепенно развиваться. Правда, брака между вами, по крайней мере, в ближайшие 2 года, у меня не просматривается
Не сложатся отношения, не будут выдержаны временем и расстоянием.
Будите узнавать друг друга ближе.Отношения будут не торопливо развиваться.Совместное проживание видно ближе к концу года.
Сложатся замечательно. Чувства взаимные, очень подходите друг другу
не сложатся,… вы каждый на своей волне, причем уступать не желаете
Все сложится у вас благополучно, стоит лишь преодалеть барьер расстояния.
Совместимость у вас хорошая, на пути для счастья преград нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.