К чему снится вода в лодке? - вопрос №3381965

Здравствуйте, сегодня приснился сон, будто я плыву на лодке с остальными к большому парому, мы должны были подплыть к нему и перебраться туда, но в итоге мы проплыли под ним, у парома было своеобразное дно, как в пещере, и потом мы стали подплывать к берегу и тут я с ужасом замечаю, что лодка быстро наполняется водой, причём мы не тонули, у других людей не было никакой паники, кроме меня, хотя они шли передо мной и вода им была уже по подбородок, на этом я проснулась.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лодка, в Вашем сне, — это Ваша личная жизнь или отношения. Паром — желание быть с кем-то из мужчин… Вода в лодке — это переполнение чувств и эмоций. Проплыли мимо парома — значит разочаруетесь в ком-то, либо кто-то Вас обидит. Так или иначе — всё вернется на круги своя (приплыли к берегу). Сон Вам, как предупреждение, не надеяться на то, что, либо, недоступно, либо, просто время не пришло… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вода- символ энергетики второй(сексуальной) чакры. Лодка и пещера- женские символы.
могут возникнуть проблемы но вы их успешно обойдёте.
будут проблемы, вероятнее всего в личном
Много воды и лодка-это к любви, романтическим прогулкам, либо встречам.
Здравствуйте! Вы пытаетесь смирить свои чувства, скрываете их даже от себя. Но во сне чувства вырываются из под контроля, затапливают Вас. Нужно уделить им внимание в реальной жизни, дать вырваться из плена подсознания, позволить себе их испытывать. В этом нет ничего страшного. Другие люди не паникуют под воздействием чувств, а Вы почему-то боитесь этого.
Сон о том, что у Вас очень хорошая интуиция: предчувствуете развитие событий, иногда не совсем приятных. Стоит доверять всегда своей интуиции, даже если другие будут уверять Вас, что ошибаетесь.
спасительная идея, проект, сообщество, окажется обманом,
но никто не утонул значит не сильно опасно,
— сон показывает социальную ситуацию: отдельно мухи отдельно мясо