Здравствуйте! Да мучают, но больше душевные.... Как справиться не знаю Дата рождения:1983-02-15 - вопрос №3382373

Ответы

Здравствуйте, вам нужно сделать очищение от всего негатива
Здравствуйте! На данный момент просматривается то ли обман, то ли разочарование в партнере. Многое выяснилось на ружу, а до этого все было по другому, как иллюзия. Вам нужно время! Отпустить все, заняться каким то любим делом, работай! Подведите итог и вперед в будущее, где Вас ждут гармоничные отношения! Всех Вам благ!
В таких случаях хорошо помогает чтение псалмов, или другой духовной литературы.