отношения - вопрос №33824

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите каким для меня будет 2011 год в отношениях с мужем? Будут ли какие-то изменения в лучшую или в худшую сторону? Людмила 14.12.1978.Муж Руслан 04.10.1970.

Лучший ответ по мнению автора

У вас с мужем на первый взгляд крепкая и хорошая семья, но на самом деле в ваших отношениях не всё так просто.В следующем к тому же году будет ещё сложнее, придётся встать перед выбором что же делать дальше.Я думаю, что вопрос о прекращении отношений будеть стоять перед вами наиболее остро.