Здравствуйте, такая проблема на мопеде Альфа, завёл, ездит час-два, потом при разгоне после 60км.ч, начинает дёргаться, и так всегда, пол ручки газа - нормально, начинаешь топить больше - дёргается, - вопрос №3382526

в чём может быть проблема? Карб настраивал, фильтр менял.

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Можете попробовать поменять свечу, либо натянуть тросик, если замена фильтров не помогла.
Успехов Вам!

Это нехватка топлива.

Нужно перенастроить карб…

Ориентируйтесь по нагару свечи.