Здравствуйте. Я не понимаю к чему это . Приснилось что какая-то банда пыталась совершить насилие надо мной . Потом я пыталась от них убежать, но ничего не получалось, они меня опять в дом - вопрос №3382657

затаскивали. И я увидела друга вдалеке, и побежала к нему, начала обнимать его, плакать и просить о помощи. А он стоял и улыбался. Банда тоже перестала подходить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия! Ваш сон говорит о том, что есть какие то обстоятельства принуждающие вас к действиям которым вы противитесь, не хотите, но эти обстоятельства очень цепкие- они буквально совершают «насилие» над вами.(это могут быть долговые обязательства, невыносимые условия на работе, родственные отношения и т.д.) Ваше спасение вы увидите неподалеку. Друг-это может быть и реальный друг, и организация, которая окажет помощь и др.работа. Ваша просьба о помощи будет услышана(друг улыбается)-тот, кто поможет-это ему ничего не будет стоить, а жизнь наладится.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то группа людей, пытается Вами манипулировать, но Вы избежите неприятностей, сделав из этого огласку и получив поддержку от близкого человека… Остерегайтесь мошеннических структур… Добрых Снов Вам!
Попробуете решить сложную ситуацию в личной жизни, будете переживать при этом, но все образумится и решится само собой.