Добрый день. Мне 20 лет. Вес 89кг,рост 175см. На обоих больших пальцев ногти желтоватого оттенка, подскажите что это может быть и как с этим бороться - вопрос №3383039

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Виктория! Вам следует обратиться к дерматологу. Врач сделает анализ на наличие грибка и, если если его наличие подтвердится — назначит лечение. Открою Вам секрет- я избавилась от этой проблемы только таким способом. Другого нет.
Здравствуйте.
Желтоватый оттенок ногтя может указывать на скрытые болезни в организме, инфекции, грибок.
Можно смазывать лечебным лаком, делать йодную сеточку, ногти могут восстановиться, если нет грибка и серьезных проблем в организме!
Здоровья и красоты.