Уважаемые эксперты ответьте , пожалуйста , когда я вновь буду любить и быть любимой? - вопрос №3383072

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любимой будете, а вот любить, уже любили, открыться не можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу скорые отношения, но это пока еще не любовь, а только влюбленность.Зима этого года.
ведь кто-то вас любит тайно из прошлого
Здравствуйте, будут отношения с мужчиной, хорошие, теплые.Через 2 года