Здравствуйте! В моем подъезде на верхнем этаже живет парень, военный. К сожалению я его не знаю. Когда мы пересекаемся, он все время смотрит мне в глаза. Мне кажется или я ему нравлюсь. Есть ли что с - вопрос №3383248

его стороны или же я все накручиваю? К сожалению ни имени ни даты рождения я его не знаю. По внешности спортивнрго телосложения, темные короткие волосы. Виктория 18.02.1990

Ответы

он с другой целью ведет себя таким образом, симпатии нет.
Военный парень просто всматривается в Ваши красивые глаза.Ничего личного.