Здравствуйте! 2 месяца назад познакомилась с мужчиной. Ему 28 лет, живет в соседнем городе. По нации турок. Общаемся в интернете, ни разу не виделись вживую. Со второго месяца начал говорить что я - вопрос №3384029

ему нравлюсь, видит своей женой и т.д Я знаю что турки умеют забалтывать. Но этот мужчина нарцисс, очень красивый и любит себя. Услышать от него такие слова-редкость. В последнее время обвиняет меня в холодности, говорит не пишешь и не звонишь. Хотели встретиться завтра. Скажите, верить ему или нет? Будет ли встреча?
2 ответа

Ответы

не оправдает ваших надежд-обман мечты его осторожнее
Забудьте.Эти слова говорит не только Вам.