Снится молния, а на носу сделка, и у родителей в отношения все плохо.... - вопрос №3384078

Добрый день. Прошу помощи в растолковании сна. Стали снится молнии в небе. Сегодня приснился сон: среди дня набежали тучи, с неба ударила огромная молния в три рядом стоящих больших, зеленых дерева. Одно из них сгорело как спичка и осталось сухим.При ударе я почувствовала по ногам как бы разряд… О чем предупреждают меня? Я благодарю за ответы. Юлия 13.01.86

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что то, что казалось удачной сделкой-окажется не удачей, а сухим остатком, сгоревшим до тла.У вас еще две попытки. Прислушивайтесь к своему подсознанию, но не забывайте тщательно проверять документы. Подвох всегда в них! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, являются вестником какой-то опасности. Горящее дерево, так же, предвещает убытки и потери…
Раскол, крах в делах, скандал.