Здравствуйте! сегодня приснился сон, в котором я встречаюсь с двойником певца. Он был точная копия этого певца. Во сне мы ходили, разговаривали и держались за руки. Причем, мы ( я и двойник) были на - вопрос №3384106

концерте этого певца (мероприятие больше напоминало выпускной, было очень много нарядных выпускников с лентами) и во сне этого двойника некоторые люди принимали за певца, так как подходили к нему и просили его сфотографироваться с ними. Что значит этот сон?
1 ответ

Ответы

ошибку совершите

Натали