Здравствуйте, я хочу взломать онлайн игру poker jet, кто поможет мне пожалуйста, или скажет как взломать - вопрос №3384198

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Это очень популярная азартная игра, и многие пытаются её взломать. Но, увы, это сложная задача. Разработчики хорошо предусмотрели вариант взлома. Поэтому на этом сайте, думаю, скорее всего  Вы не найдёте ответа на ваш вопрос. Можете, конечно, попробовать в интернете поискать, на различных  игровых форумах.
Успехов Вам!