Добрый день подскажите пожалуйста если в заключении МРТ МР-картина зон глиозно-кистозной трансформации в проекции правой и левой лобных долей, в правой и левой височных долях, в проекции колена - вопрос №3384369

мозолистого тела посттравматического генеза. Это очень плохо? Лечить можно с помощью препаратов или операции?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, изменения значительно выраженные, но оценивать их нужно только вместе с жалобами пациента и неврологическим статусом. Рекомендую проводить курсы сосудистой терапии два раза в год, оперативное лечение не требуется.