Любит ли мужчина Руслан 23.09.79 девушку Екатерину 08.02.82? - вопрос №3384693

3 ответа

Ответы

Приветствую! Интерес есть, но большой любви я не увидела, на душе нерешительность, сомнения, одиночество.
Мужчина вас любит. С вами ему комфортно.
Здравствуйте!  Мужчина испытывает к девушке сильное влечение..,  И хоть, пока, большой и яркой любовью, это, пока, назвать нельзя, но всё идет к этому… Всех Благ Вам!