Здравствуйте. Есть ли на мне и моей семье какое то воздействие? Как нам выбраться из долгов? Наталья 28.05.1986 - вопрос №3385009

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как таковой порчи на Вас нет, но сглаз возможен от пожилой женщины. В плане материально, Вам нужно отказаться от некоторых затрат, таким способом увеличить финансы. Ближе к новому году черная полоса закончится. Впереди благосостояние. И Вам в помощь просматривается женщина со светлыми волосами! Все наладится! Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету на вас ничего. Потихоньку выберетесь из долгов
Добрый день, карты показали даму пик, десятка пик.Да, воздействие есть
Позавидовали прошлому благополучию в семье.Не думайте о том-как, просто постепенно выплачивайте.Проблема разрешится неожиданно скоро.