Приснился сон с чт на пт, что я якобы дома где родители, но дом не похож на дом, который есть н а самом деле, выглядел он по другому, и мне мама дает - вопрос №3385026

какую-то ткань и говорит, что накройся и покружись, а потом открой глаза и увидишь свое будущего мужчину, я кружусь открываю глаза, и вижу прям вот лицо мужчины, незнакомого мне, разглядываю его, симпатичный, но во сне надеялась увидеть другого мужчину, к нему была симпатия, хотела еще раз так покружиться, но помешал папа, попыталась, но больше ничего не увидела. Потом я просыпаюсь во дворе на лавке, и хочу куда то идти, но когда выхожу, вижу, что стоит прям под забором машина с знакомым, с которым был флирт, но сейчас ссора, я начинаю стесняться своего вида, потому что в пижаме, и понимаю, что я спала, а он прям сразу за забором стоял и смотрел, и возвращаюсь назад, и через окно пытаюсь подглянуть за ним. К чему это? Оксана, 04.03.1988

Лучший ответ по мнению автора

Этот  сон  к большим переменам в личной жизни. К приятным светлым переменам и большой взаимной любви. Вас ждут счастливые дни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству сон
Добрый день, скоро будут отношения с мужчиной из сна
Через сон Вам показали, что предстоит новое знакомство, и даже конкретно-с кем.С тем, с кем сейчас в ссоре, скоро придется расстаться.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что Вас очень волнуют тайны Вашего Будущего… Вы услышаны Вселенной. — Ваша мама, как символ Рода во сне, который Вам покровительствует (мама дала Вам ткань накрыться), показала мужчину, с которым Вы свяжете свою судьбу. Но для этого должно пройти какое-то время. Не торопите события… Этот красивый мужчина уже скоро появится в Вашей жизни… Вы его вспомните и узнаете… Добрых Снов Вам!
Добрый день! Душа требует любви-но вокруг вас не те мужчины, что даны по судьбе. Скоро будет встреча с суженым и родители его одобрят.Начинается новый жизненный цикл и вы стоите на пороге новой жизни. А все прошлые знакомые окажутся лишь сном.Счастья!
сон говорит о том. что в будущем Вам необходимо прислушиваться к тому, что говорит мама и советует относительно личной жизни. также, необходимо наладить контакт с мамой, и попросить её благославения на счастливую личную жизнь