Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как теперь сложатся отношения между отцом и дочерью после выяснений накопившихся обид у дочери к отцу, который поставил в приоритеты свою новую женщину. Понял ли он - вопрос №3385218

что-то, сделал ли правильные выводы после состоявшегося разговора между ними? Иван 28.02.1975, Ксения 07.10.2000
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, он не сделал выводы и не осознал. Девочка очень чувствует нехватку в отце. Отношения в напряжении. Конфликты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы взрослая уже и он приорететом будет ставить отношения с женщинй… вас он не совсем понял… и отношения могут даже еще и испртится… не любит он критики даже от вас…
Не поймет, к сожалению, претензий и обид.
Не понял.Если бы мог это осознать, ситуация не имела бы такого итога.Отношения, увы, не наладятся.
Добрый день, вы ведь взрослая уже и отец имеет право на личную жизнь, зачем вставлять ему палки в колеса? Даже если эта женщина неприятна вам нужно искать компромиссы в отношениях, понимать не только себя но и отца.