Добрый день. Посмотрите пожалуйста, как мужчина относится ко мне? Есть будущее? Екатерина 7.07.79, Анатолий 23.02.70 - вопрос №3385264

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
между вами есть будущее
высокая совместимость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина пока не принял никаких решений относительно вас. Вы для него несколько холодны. Он не чувствует рядом с вами себя эмоционально удовлетворенным,  поэтому и решений насчёт будущего не принимает.