как перестать переживать по пустякам? Дата рождения:1986-06-08 - вопрос №3385265

Ответы

Здравствуйте! Вам лучше переадресовать свой вопрос в раздел «Психология», там вам дадут рекомендации, как разумнее относится к ситуациям и не тратить энергию на пустяки.
С уважением.
У вас просматривается давняя обида из прошлого и обостренное эмоциональное состояние. Настроение очень часто меняется, есть сильные перепады и желание быстрее вернуться в стабильное состояние. Самостоятельно у вас не получается этого сделать. Энергетика нестабильная, есть много отхождений от нормы.
Вы должны просто понять, что неприятности даются для того, чтобы привлечь Ваше внимание к совершенно иным событиям.