При каких обстоятельствах я познакомлюсь с мужчиной, с которым у меня сложатся серьезные отношения? Как мужчина будет выглядеть? В какой сфере будет работать? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №3385285

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знакомство выходит в месте, связанным с водой и дорогой. Это может быть поездка или отдых к морю или у водоема, бассейна, а может быть и ресторан, бар, где есть разливные напитки.
Мужчина видный будет, карта Аисты показывает, что из разряда управленцев, при деньгах и уважении.
Чуть выше Вас, крепкого телосложения, русый, темно-русый волос. Сфера его деятельности связана с самостоятельной занятостью, предпринимательством, самостоятельной деловой активностью и инициативой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Работа вашего мужчины будет связана с частыми перемещениями.
Карты советуют вам чаще посещать общественные и поддерживать общение со старыми знакомыми
Мужчина в вашу жизнь придёт в январе 2019 года
Знакомство произойдет благодаря вашему общению с вашими друзьями или просто знакомыми, через других людей вы его узнаете. брюнет, не низкий не длинный, нормального роста. Обычный человек со средним достатком, какой то рядовой сотрудник. жилье у него будет, машина, по возрасту вашего года рождения.
скорее всего, он спасет Вас от хулиганов или поможет избежать нападения на Вас.
Одинокий, разведен, были пагубные привычки, но это в прошлом.
Работает в силовых структурах.
Доброго вам дня.Вы встретитесь в дороге, сначала будет долгое общение и не сразу будет полное сближение.
В спокойной обстановке, рядом мало людей. На природе либо в парке. Высокий, темноволосый мужчина. Работа в судебной сфере.
Екатерина, добрый день, у вас линия открыта несколько событиями вашего знакомства… идет линия карт это как рабочая обстановка, вторая линия указывает как заграничная поездка и встречи  с перспективным мужчиной, третья линия указывает дом/здание… встречи… дорога.Мужчина у вас перспективный просматривается.
Вы познакомитесь при случайных обстоятельствах и я вижу, что в ваших отношениях будет развитие отношений и будущее есть в этом союзе. Также я вижу, что вы будете работать в сфере менеджмента, но работа не будет рутинной.
Здравствуйте.Познакомитесь в большом здании, возможно клубе.Он придет туда с друзьями.Это будет ближе к осени, отношения начнутся внезапно и молниеносно.Работать будет в органах, иметь высшее образование юридическое и экономическое, старше вас, симпатичный, спортивный и очень ответственный.Не упустите его.Всех благ!
Здравствуйте! В ближайший год возможна встреча, работает где-то на руководящей должности, хотя по характеру довольно мягкий человек.
Екатерина, Ваш будущий муж — военный или государственный служащий и как- то связан работой непосредственно с государством. Крепкое телосложение, спортивный, финансово уровень намного выше среднего.  Это брак  будет по взаимной любви, и кстати, достаточно скоро — ближайшие пару лет. Познакомитесь при решении общих дел, в деловой обстановке, возможно, это будет на работе.
Здравствуйте. Мужчина видный, заметный, занимающий высокую должность. Человек очень энергичный, активный, смелый, инициативный, мужественный, гордый, с огромным чувством собственного достоинства. Что еще сказать: эмоциональный, ревнивый, упрямый. Умеющий любить горячо и ярко. Щедрый, отзывчивый.

Так как Марс во Льве-то скорее всего, он будет со светлыми или рыжими волосами.
Десцендент в овне- отношения порой будут напряженными, конфликтными, но полны притяжения и влечения.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA