Здравствуйте. Мне кажется что на мне печать безденежья. Раньше было всё хорошо. Удача была на моей стороне. А теперь ухудшилась. Вот только из долгов выйдешь. Думаешь что всё теперь наладится. - вопрос №3385910

Совреминем понимаешь что долги растут ещё больше. Никак не могу выбраться из долгов. Дата рождения:1989-06-29
1 ответ

Ответы

Это не печать, а сглаз, который можно снять и процветать дальше.