Здравствуйте. Наталия, 29.06.1980, Тамбов. У нас на работе есть Ольга С. и я знаю, что у нее финансовые затруднения. Она сама пытается - вопрос №3385973

что-то сделать, найти решение, но получается это плохо и она никого не просит о помощи, не получается и не просит помощи! Становится только хуже. Знаю, что себя винит в создавшемся положении, но делать -то что-то надо. Может стоит попросить помощи наших коллег мужчин (Кирилл, например, Костя, Петр, я чем смогу), чтобы помочь ей выбраться из этой ситуации и урегулировать этот финансовый вопрос. Она психует, нервничает и не просит никого!!! Ну мы же не звери… Хотя, может просто боится. Может работа дополнительная у нас найдется для нее за дополнительную плату.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас очень хороший коллектив, вы не равнодушный человек, конечно предложите ей свою помощь, поговорите с коллегами и найдите способ как ей помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо поговорить с ней и предложить помощь. Ведь ситуация возникла не только   по её вине — здесь на всех ответственность лежит. Соберите деньги и отдайте ей.
она  не  видит  в Вас  помошников   поэтому не  просит.Ведь  не  так  уж  Вы  и  близки  с  ней… она  сомевается  что  может  доверять.