Доброе утро! снится бывший, очень часто- не общались и не виделись уже с нового года.. - вопрос №3386131

Сегодня снилось, что мы вместе, целует, ласково и нежно себя ведет, что-то мы делали по дому- постоянно подходил обнимал, потом постель, целовал долго, но до секса не дошло, начал искать презервативы в кошельке, нашел какой-то весь в крошках, психанул и сказал: ты что не понимаешь, что это все серьезно… и проснулась

к чему это вообще..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши любовные отношения с бывшим закончились курьезом-это говорит о том, что на этом все и закончилось и он вас больше не будет посещать. Это всегда к началу новых отношений с др. м.ч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что скоро может появится, и нужно избегать его, или можно потратить время, и года через 2 будете здесь писать, бывший то то, бывший се.
Он думает о вас
вы еще живете прошлыми отношениями… и он иногда тоже вспоминает
Добрый день, кармический союз был, связь между вами есть, он думает о вас