недоумение во сне - вопрос №79275

 Добрый день, уважаемые эксперты. сегодня во сне видела себя постройневшей, очень очень красивенькой! и встретилась с моей подругой-будто мы какое то время не виделись, идем с ней и ее мужем общаемся, но меня удивляет что она ничего про меня не говорит.! ведь изменения на лицо, мне бы очень приятно было от нее услышать какие то слова -а она молчит, будтоне видит какая я стала! скажите, к чему это все??? в реальности мы и правда давно не виделись очно-но изменений во мне практически нет! спасибо всем

Ответы

Ваш сон говорит о том, что вы духовно расходитесь со своей подругой, к ней уже можно применять статус«бывшая»

прощайтесь с подругой

ваши пути разошлись

Здравствуйте!

Нет ли ощущения того, что Вас как то недооценивают?

Всего доброго!