Когда мы с Димой начнём вместе жить? 20.10.88дима 17.04.98анастасия. - вопрос №3386318

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближе уже  концуг ода   он примит  решение. И возможно  быть вашему замужеству.И  совместному  проживанию.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время не предвидится
Сентябрь октябрь месяца решится он на такой шаг, желание имеется главное не торопитесь всему свое время
В течение месяца, вопрос о совместном проживание решится. у вас есть длительное совместное будущее. Хорошая пара
Доброго вам дня.Осенью пойдете вы на сближение, будете вместе сожительствовать.
Через год
Добрый день!
Анастасия!
По всей видимости, что это решать будет или зависеть будет от мужчины.Он только вышел в раскладе, значит он решает.Может берет на себя роль главную в отношениях.Сейчас у вас тяжелое время, что-то происходит, но вы не можете ничего сделать.Будущее как туман, то светло, то ничего не видно.Мужчина немного от вас скрывает-свои мысли, планы, возможно обещает, но мало делает.Разговоры есть между вами, но они легкие, не очень серьезные… Будущее поставлено самотек, как рулетка-будет не будет.
Вам для начала нужно восстановить отношения, есть некие недопонимания.Чтобы начать совместную жизнь, Вам придется потрудиться наладить общение.Вижу, что это возможно, и вижу, что оба друг друга любите.Года через полтора будете неразлучны.

Доброго дня!

Благоприятный выхода на новый уровень… выжидательная позиция перед важным стартом в будущее и перспектив в паре. В течении 1,5 года есть шанс решения вопроса о совместном сожительстве/брака и перспектив о будущем.

Здравствуйте
вы будете вместе жить уже этой осенью, у вас будет развитие отношений, вы будете вместе с ним долгое время. И будущее есть в ваших отношений
Мешают внешние обстоятельства. Пока не вижу отношений муж-жена.
Здравствуйте! Только если в следующем году. Пока не видно.